Не испугал ни дождь, ни ветер

Непрекращающийся ни на минуту дождь не помешал участникам соревнований, проходившим 10 августа, в День физкультурника, на стадионе п. Лесного. В программу спортивного праздника вошли бег на 100 метров, метание гранаты, прыжки в длину и кросс на 1000 метров.

В результате упорной борьбы победителем в общем зачёте стал сотрудник УФСИН Роман Винокуров с 911 очками, на втором месте – Сергей Юшков из Лойно – 741 очко, а третьим призёром соревнований стал его односельчанин Александр Ташкинов – 589 очка.

Во второй части праздника состязались футболисты. В командах сражались школьники, студенты и взрослые спортсмены. Победителем турнира по мини-футболу стала объединённая команда Кирса и Светлополянска. «Серебро» досталось футболистам ОИК-4 УФСИН России по Кировской области. А третье место завоевали ветераны общества «Динамо» п. Лесного. Призёры соревнований получили в награду медали и дипломы, сообщает «Прикамская новь».