Нет побед без поражений!

В Кирове прошёл первый чемпионат по пауэрлифтингу и жиму штанги лёжа без экипировки. Этот хорошо организованный турнир собрал 86 спортсменов, представляющих Слободской, Омутнинский, Зуевский, Верхнекамский районы. Кроме того, в соревнованиях приняли участие представители Пермского края.

От Верхнекамского района в чемпионате приняли участие Руслан Абдулаев, Кирилл Хохрин, Александр Гонцов. «Мы выступили неплохо, но у всех нас были выявлены ошибки, – признался А. Гонцов. – Ребятам понравилось на турнире, мы сильно не переживали по поводу своих неудач, ведь нет побед без поражений. С результатом 160 кг в категории до 125 кг я занял третье место. После выступления ещё были соревнования по армрестлингу, ради них специально приехали ребята из Йошкар-Олы, спасибо им. Надо чаще встречаться, чтобы дальше прогрессировать».

Организаторы турнира постарались на славу. Пригласили музыкальную группу «MesserssteiN», которой удалось добавить градус настроения, работал буфет. Работу турнира на протяжении 12 часов обеспечивали более 20 человек: ассистенты, судьи, секретари. Спортсмены от всей души их благодарят.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *