На природу – с коллегами и семьёй!

В рамках празднования Дня семьи, любви и верности на р. Волоснице сотрудники исправительной колонии № 3 (п. Рудничный) и члены их семей приняли участие в семейном мероприятии по ловле рыбы.

Рыбаки соревновались в нескольких номинациях, и в каждой был определён победитель. «Бывалым рыбаком» был признан Геннадий Неустроев – самый старший из участников, поймавших рыбу. «Леди-рыбачкой» оказалась Оксана Малых – участница, показавшая профессиональные навыки в ловле рыбы на удочку. В номинации «Первый клёв» лучшим оказался Максим Малых – участник, первым поймавший рыбу. В номинации «Рыбацкая байка» не было равных Дмитрию Назарову, который рассказал лучшую историю о рыбаках и рыбной ловле. В номинации «Удача за два часа» победил Владимир Башлыков, у которого оказался самый большой по весу улов, а в номинации «Удачный улов» победил Максим Мазеин, выловивший самую большую по весу рыбу. «Юнгой удилищного лова» был признан самый юный участник – Константин Салтыков.

После подведения итогов была приготовлена вкусная уха, а затем семьи продолжили соревноваться между собой в спортивных и интеллектуальных состязаниях.

По мнению сотрудников ИК-3, такие мероприятия позволяют развивать добрые и уважительные отношения между детьми и родителями, пропагандируют активный отдых, здоровый образ жизни и бережное отношение к окружающей природной среде.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *