Наши ребята нигде не пропадут!

Юнармейский отряд «Рубин» и несколько учеников школы п. Лесного съездили в Киров на игру «Форт Боярд». Это очень увлекательный и весёлый квест, и ребята отлично провели время.

Перед участниками игры стояла задача выйти из запертого пространства, попутно проходя различные испытания. Игрокам предстояло разыскать ключи, добыть подсказки, решить головоломки, открыть сокровищницу и набрать как можно больше золота. Монеты в конце взвешиваются, что и является общим командным результатом.

Чтобы одержать победу, ребятам пришлось проявить смекалку, логику, а также показать, что такое работа сплочённой команды. Настоящие животные в испытаниях: крысы, змеи, личинки, тараканы, а ещё лабиринты, ящики с ключами, игровые станции, хранилище с золотом – всё было, как в телешоу! Дискотека с ди-джеем и ведущими, баттлы, флэш-мобы, танцы «стенка на стенку», весёлые конкурсы, уникальное музыкальное сопровождение, световые эффекты, дым – всё прошли ребята.

После обеда в ресторане к участникам игры присоединились Кикимора Вятская и Дымковская игрушка «Барыня», которые провели замечательную экскурсию по городу, и в ходе её ребята собирали карту, а потом по этой карте отыскали клад.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *