Написали работы – и стали призёрами

Студенты Вятского торгово-промышленного техникума (г. Кирс) В. Паринова и Г. Вольф приняли участие во Всероссийском заочном конкурсе исследовательских работ обучающихся профессиональных образовательных организаций «Проблемы и тенденции развития торговых предприятий России», проходившем на базе Вятского колледжа профессиональных технологий, управления и сервиса.

Участники конкурса, студенты профессиональных образовательных организаций по специальностям «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров», «Коммерция», по профессии «Продавец, контролёр-кассир», представили работы по следующим тематическим направлениям: «Управление ассортиментом товаров», «Организация и проведение экспертизы и оценки качества товаров», «Организация деятельности торгового предприятия», «Моя профессия – моё будущее».

Как сообщает «Прикамская новь», кирсинские студенты, под руководством М.С. Юргановой, заявили работы в номинации «Организация деятельности торгового предприятия». По итогам конкурса Вера Паринова заняла второе место с исследовательской работой «Создание интернет-магазина в городе Кирс», а Глафира Вольф – третье место с работой «Концепция showroom как тренд будущего в торговой деятельности».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *