Наградили самых добрых

На планёрке у главы Верхнекамского района, которая прошла 10 мая, состоялось подведение итогов районной акции «Доброе Верхнекамье». По информации, предоставленной сектором по делам молодёжи, спорту и проблемам семьи администрации Верхнекамского района, в период со 2 по 24 апреля в рамках акции было проведено 293 мероприятия, в которых приняли участие 19 832 человека. К реализации мероприятий привлечён 181 партнёр, собрано 6970 рублей, благополучателями явились 582 человека и 100 учреждений и организаций.

Победителей наградили грамотами главы района и памятными подарками. Победителем в номинации «Самая добрая администрация» стал коллектив администрации Лойнского сельского поселения­, куратор акции – Анна Сергеевна Пожилова. «Самым добрым предприятием, организацией» стал МЦ «Заря», куратор – Евгения Сергеевна Ушакова. Победителем в номинации «Самая добрая школа» стал коллектив ДДТ «Созвездие», руководитель акции – Екатерина Николаевна Телёпина. «Самый добрый детский сад» тоже находится в Лойно, называется он «Алёнка», здесь акцию курировали Татьяна Валентиновна Возмищева и Людмила Александровна Ефимова. А «Самая добрая молодёжь» входит в коллектив волонтёрского отряда «Союз добрых сердец», командиром которого является Яна Олеговна Шулятьева.

Ещё 20 учреждений и организаций были награждены Благодарственными письмами главы Верхнекамского района и памятными подарками активных участников акции. Это говорит о том, что люди в Верхнекамье неравнодушные, инициативные и способные на добрые дела.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *