Можете помочь? Напишите!

При Верхнекамской районной Думе создана рабочая группа по контролю за ремонтом и содержанием межпоселенческих автомобильных дорог общего пользования. В эту группу вошли депутаты из разных поселений. Председателем избран Дмитрий Юрьевич Буторин, заместителем председателя – Михаил Иванович Якушев. В группу также вошли Н.В. Морозов (Созимское поселение), С.А. Галочкин (Лойнское поселение), А.М. Иванов (Рудничное поселение) и С.В. Щербаков (Лесное поселение). Все члены рабочей группы будут осуществлять свою деятельность на общественных началах.

Рабочая группа создана для того, чтобы депутаты, избранные населением Верхнекамского района, имели возможность лично контролировать качество проведения работ подрядчиками, выполняющими муниципальные контракты по ремонту и обслуживанию дорог Верхнекамского района.

Депутатская рабочая группа является открытой, и это означает, что в неё может обратиться любой житель района, имеющий возможность помочь в этой работе. Но необходимо отметить, что помощь в работе депутатской группы необходима не по поиску плохих участков дорог, а по выдвижению компетентных идей и мнений. Поэтому, чтобы вступить в группу по контролю за ремонтом дорог, необходимо прислать заявку на электронный адрес Дмитрия Юрьевича Буторина: 8332789274@mail.ru с вынесением в ней конкретных предложений. Особенно приветствуется вступление в рабочую группу представителей подрядчиков по ремонту дорог, технических специалистов и юристов.

Также открыто сообщество в социальной сети «ВКонтакте» под названием «Делай Дороги – Верхнекамье».

Глава Верхнекамского района А.В. Олин рекомендовал главам сельских и городских поселений создать подобные рабочие группы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *