Лыжный сезон закрыт

На лыжной базе ДЮСШ Верхнекамского района состоялись лыжные гонки, посвящённые закрытию сезона 2015-2016 годов, в которых приняли участие более 50 спортсменов из г. Кирса и п. Светлополянска.

Среди участниц победителями в своих возрастных категориях стали Александра Попова (п. Светлополянск), Ольга Сибирякова (г. Кирс), Ксения Шутова (г. Кирс) и Полина Вижунова (п. Светлополянск).

В мужских соревнованиях лучшими признаны Михаил Осколков (г. Кирс), Егор Баранов (г. Кирс), Данил Гонцов (г. Кирс) и Александр Андреев (п. Светлополянск).

Стоит отметить, что активное участие в соревнованиях приняли и ветераны. Среди мужчин лучший результат показал Виктор Смехов (г. Кирс), а среди женщин победила Тамара Катаева (г. Кирс).

Данные соревнования стали первыми в зачёт Спартакиады коллективов физической культуры Кирсинского городского поселения. Среди команд места распределились следующим образом: первое место – ДЮСШ Верхнекамского района, второе – ПЧ-6, третье – Вятский торгово-промышленный техникум, сообщает «Прикамская новь».