Лойнцы вновь победили!

9 марта в с. Лойно состоялись ХХХII сельские зимние Олимпийские игры. Спортсмены из пяти поселений Верхнекамского района съехались, чтобы помериться силами в различных зимних видах спорта.

В этом году организаторы – управление по делам молодёжи, спорту и проблемам семьи администрации Верхнекамского района – внесли существенные изменения в программу игр. Мужчины и женщины на улице соревновались в зимнем биатлоне, шорт-треке, зимних забавах и перетягивании каната, в спортивном зале играли в стритбол, настольный теннис и выполняли гимнастические упражнения – подтягивание на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу, выполняли упражнения на пресс.

По итогам спортивного дня кубок победителя ХХХII сельских зимних Олимпийских игр завоевала команда хозяев, второе и третье места заняли спортсмены из п. Созимского и д. Кочкино соответственно, а команда администрация Верхнекамского района и сборная Кайского и Чусовского сельских поселений получили грамоты за участие.

Организаторы благодарят главу Лойнского сельского поселения, директора МКОУ СОШ с Лойно, работников школьной столовой, медицинского работника школы за помощь в организации соревнований.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *