Лесному – 80 лет!

23 июня прошли праздничные мероприятия, посвящённые 80-летию со дня основания посёлка Лесной. Ярко и масштабно посёлок отметил свой юбилей! Зрителям и гостям праздника предлагался широкий спектр развлечений. От детских аттракционов и торговых рядов до спортивных соревнований и концертной программы.

Торжественное мероприятие начиналось со слов ведущих: «Мы юбилей Лесного сегодня отмечаем и всех, кто в нём живёт, сердечно поздравляем».

После этих слов выпускница и золотая медалистка Анастасия Быкова исполнила песню «Нас миллионы». В номере участвовали выпускники 9-х и 11 классов, которые по завершению выступления выпустили в небо белоснежные воздушные шары. Продолжил программу массовый флэшмоб, в котором приняли участие более 50 человек.

Посёлок Лесной всегда славился своими талантливыми и уникальными людьми. И доказательством этому стал праздничный концерт и его участники. Одним из первых выступил Александр Левин – сотрудник ИК-29 ФКУ ОИК-5 УФСИН России по Кировской области – со своим стихотворением о родном посёлке, которое было пронизано такой искренней и глубокой любовью к Лесному, что многие из зрителей не смогли сдержать слёз.

По традиции, в этот день почётными грамотами и ценными подарками чествовали лучших жителей, организации и коллективы посёлка.

Своими выступлениями и замечательными номерами присутствующих порадовали детские сады «Ромашка» и «Золотой ключик», музыкальная школа, ансамбль «Рябинушки», Татьяна Лихачёва, Олег Палега и Татьяна Ламакина.

Торжественную программу завершили ведущие, исполнив песню «Просто будем жить!»

Также с юбилеем посёлка присутствующих поздравили сотрудники ФКУ ОИК-4 и гости из г. Кирса. Праздничное мероприятие завершилось традиционными танцами под открытым небом и невероятной красоты салютом.

Организаторы благодарят всех участников, зрителей и гостей за настоящий праздник, который вы подарили п. Лесному! А отдельные слова благодарности за помощь и содействие в организации и подготовке мероприятия выражают Михаилу Юрьевичу Папст – начальнику ФКУ ОИК-5, Ярославу Ивановичу Двинянинову – начальнику ФКУ ИК-25; Василию Васильевичу Ласкорийчук – начальнику ФКУ ИК-20 УФСИН России по Кировской области и Владимиру Михайловичу Вязигину.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *