Кто в посёлке самый-самый?

В Доме культуры п. Лесного состоялся творческий конкурс художественной самодеятельности «Супер-коллектив».

За это звание боролись сборная команда «Word musik» (учителя музыкальной школы Л.В.Родина и Н.А. Гулина и ученицы школы Аделина Савичюс, 11 класс, Алена Лапшина и Алина Эрдман, 9 класс); коллектив детского сада «Золотой ключик» (О.В. Гилёва, Е.В. Зянкина, В.Л. Немчанинова, Л.В. Кирсанова, Н.Г. Зимина) и коллектив педагогов МКОУ СОШ п. Лесной (Н.В. Власова, Л.В. Коврова, Е.В. Маланич, Е.В. Жунина, Е.С. Акулова). С огромным удовольствием и желанием коллективы согласились принять участие в конкурсе. Все такие разные, но каждый по-своему уникален, ярок и интересен!

Командам необходимо было пройти пять конкурсных этапов, два из которых были домашними заданиями. Со всеми этапами участники справились отлично и ещё раз доказали, что педагоги – самые творческие, талантливые, позитивные и неординарные, оригинальные и жизнерадостные, креативные и позитивные личности!

Каждое выступление отличалось своей изюминкой.

По итогам решения жюри первое место и звание «Супер-коллектив» получили учителя средней школы п. Лесного, второе место, с разрывом в один балл, заняли педагоги детсада «Золотой ключик», а третье место получила сборная команда «Word musik». Все команды были награждены грамотами, ценными призами и сладкими подарками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *