Кирсинская школа – в тысяче лучших

С 25 по 28 марта в г. Москве проходили четвёртый и пятый заключительные этапы международной олимпиады школьников и студентов «Олимп».

Показать свои знания на очном этапе приехали более 400 школьников из различных городов России, в том числе и делегация средней общеобразовательной школы г. Кирса, которая представляла не только наш район, но и всю Кировскую область, во главе с заместителем директора Л.В. Шабалиной. Участниками олимпиады стали ученицы восьмого класса Анна Столова, Полина Даньшина, Кристина Чежегова и Алина Жукова и девятиклассница Дарья Дёмина, которые прошли заочное тестирование для допуска к участию в международной олимпиаде. На этом этапе девочки показали отличные знания и были отмечены дипломами.

По результатам олимпиады дипломантами II степени стали Дарья Дёмина и Полина Даньшина, а диплом III степени получила Анна Столова. Все участники получили медали «За выдающиеся успехи».

Наши участницы получили не только много новых впечатлений, но и с достоинством отстояли честь школы, и теперь Кирсинская средняя общеобразовательная школа включена во всероссийскую базу «1000 лучших школ России», сообщает «Прикамская новь».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *