Как Дед Мороз Снегурочку выбирал

19 января в Светлополянском Доме культуры «Юность» произошло чудо! После новогодних праздников Дед Мороз, отправляясь восвояси, потерял Снегурочку. Искал он, искал внучку и заглянул на огонёк в ДК «Юность», а там… народ на концерт хора «Ветеран» собирается.

Решил Дед Мороз, что выберет Снегурочку из местных жительниц и объявил конкурс. А побороться за звание Снегурочки пришли и Мальвина, и Красная Шапочка, и Белоснежка и даже Баба Яга…

Участники народного хора «Ветеран» показали театрализованное представление «Как Дед Мороз Снегурочку выбирал». Все зрители с интересом следили за развитием спектакля, чутко сопереживали Деду Морозу и искренне были рады хорошему финалу. Нашёл Дед Мороз Снегурочку-то, выбрал самую звонкоголосую частушечницу.

В постановке спектакля было использовано много музыки, исполнено много танцев. Зрители с удовольствием подпевали выступающим. Театрализация сменялась музыкальными номерами. Довольны были все: и зрители, и артисты. Смеялись от души, долго и заразительно. Спектакль прошёл как одно мгновение!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *