И вновь – нарушение температурного режима

Прокуратурой Верхнекамского района в начале января 2017 года проведена проверка соблюдения законодательства, регулирующего техническую эксплуатацию тепловых энергоустановок, принадлежащих КОГУП «Облкоммунсервис».

В ходе проверки установлено, что на котельной п. Рудничного 3 января, с 7 по 10 января, на котельной п. Светлополянска 6 и 8 января температурный режим на выходе из котельных не соответствовал графику, в результате чего были нарушены права граждан.

По результатам проверки руководителю предприятия внесено представление об устранении нарушений законодательства, вынесены постановления о возбуждении производств об административных правонарушениях, предусмотренных ст. 9.11 КоАП РФ в отношении руководителя и юридического лица. В результате принятых мер прокурорского реагирования температурный режим на выходе из котельных восстановлен и в настоящее время соответствует графику.

One thought on “И вновь – нарушение температурного режима

  • 12 февраля, 2017 в 6:09 дп
    Permalink

    Thanks, Lisa! I saw some super cool black sugar pearls at Mi7e;hl&#821cas today. With Halloween coming up surely can I work those into a design!

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *