Золотые девчонки!

В г. Слободском в очередной в этом сезоне раз проходило первенство Кировской области по баскетболу, но теперь уже в самой младшей возрастной группе – среди команд девочек 2006-2007 г. р.

В соревнованиях принимало участие семь команд: из г. Кирово-Чепецка, г. Слободского, Котельничского, Верхошижемского, Зуевского, Оричевского и Верхнекамского районов.

Команда ДЮСШ Верхнекамского района была полностью представлена баскетболистками из г. Кирса (тренер А.В. Ситчихин), для большинства игроков нашей команды это был уже не первый выезд на такого уровня соревнования, поэтому выступили девчонки очень достойно. После проигрыша команде ДЮСШ Котельничского района (эта команда в итоге заняла второе место на турнире), кирсинские баскетболисты уверенно обыграли всех соперников и стали чемпионками!

Лучшей по результативности в нашей команде и во всём турнире стала Мария Карманова, набравшая 100 очков в шести играх. Поздравляем нашу команду, состоящую из 14 баскетболисток, с отличным результатом, который состоялся благодаря Екатерине Сюткиной, Юлии Суворовой, Ксении Ширяевой, Марии Цаловой, Марии Щемелевой, Александре Широниной, Анне Анисимовой, Ксении Агафоновой, Екатерине Зориной, Алине Нестеровой, Юлии Кошечко, Марии Пигидановой и Валерии Ивановой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *