Елена Безродных отличилась на областном конкурсе

Прошёл региональный конкурс лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных организаций и объединений «Лидер XXI века», профессиональных работников сферы молодёжной политики.

Участниками конкурса в этом угоду стали 24 лидера и руководителя детских и молодёжных общественных объединений в возрасте от 16 до 30 лет и профессиональные работники сферы молодёжной политики.

Участники конкурса презентовали свою гражданскую позицию, создавали органы молодёжного самоуправления и решали социальные проблемы, разрабатывая социальные проекты. Деловая игра показала наличие аналитических способностей участников и умение работать в команде. Показательным для экспертов и самих участников стал конкурс «Дискуссия», который прошёл в формате дебатов. В ходе конкурса участники утверждали или опровергали утверждения: «Где родился там и пригодился», «Молодёжное самоуправление необходимо только молодёжи» и «Определяющую роль в организации играет руководитель», показав свой уровень аналитических и коммуникативных способностей.

Отметим, что в специальной номинации «За сохранение традиций детского и молодёжного движения» победу одержала ведущий специалист муниципального казённого учреждения «Молодёжный центр «Заря» Верхнекамского района Елена Владимировна Безродных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *