Дипломированные специалисты покинули стены ВГТПТ

22 июня в Вятском государственном торгово-промышленном техникуме г. Кирса состоялась торжественная церемония вручения дипломов. Поддержать выпускников, разделить с ними этот волнующий момент пришли родные и близкие выпускников, педагоги и студенты.

Со словами признательности и благодарности выпускники обратились к преподавателям техникума. Директор техникума С.Н. Репина и её заместители поздравили выпускников со значимым событием в их жизни, вручили грамоты и благодарности студентам, отличившимся в учёбе, спорте, общественной жизни техникума. Поздравления прозвучали и от классных руководителей.

В 2018 учебном году обладателями долгожданных дипломов стали 36 товароведов-экспертов, 11 кабельщиков, 16 техников-механиков, 22 электрика, причём Ольга Загоскина, Екатерина Чежегова, Елена Карачарова, Игорь Тетенькин стали обладатели дипломов с отличием. Кто-то из выпускников продолжит обучение в вузах, другие в ближайшие дни отправится проходить службу в армии по призыву, а большинство дипломированных специалистов совсем скоро начнут свою трудовую деятельность по полученной специальности. Желаем им профессионального роста, личного счастья и удачи во всех начинаниях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *