День мудрости, тепла и уважения

В очередной раз в День пожилых людей Дом культуры посёлка Созимский порадовал людей старшего поколения. В выходной день, в преддверии этого праздника, состоялся праздничный концерт, в котором блистал женский ансамбль «Зорянки». Коллективу в этом году исполнилось пять лет. И этот концерт полностью был посвящён творчеству ансамбля.

Зрители как бы заново познакомились со своими землячками в видеопрезентации, дружно аплодировали песням, исполненным «зорянками», и подпевали любимым артистам. В поздравлении бабушкам и дедушкам приняли участие и дети – детский ансамбль «Переменка».

Продолжилось торжество танцевально-развлекательной программой с неизменными угощением, песнями, исполненными народным ансамблем «Сомохи», дуэтом супругов Моховых, а также играми и конкурсами. В фойе Дома культуры в этот день создалась тёплая и дружеская обстановка, где нашлось место и для разговоров и воспоминаний, а ещё для танцев, песен, игр и викторин. Присутствующие славили и поздравляли людей труда, уважаемых ветеранов, людей с непростыми судьбами послевоенных лет.

Никто с праздника не ушёл в плохом настроении, а это значит, что все усилия, репетиции, дни подготовки были не напрасны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *