Делаем добрые дела вместе!

В рамках марафона добрых территорий «Добрая Вятка» в детских садах Кирса прошла игровая программа «Знакомство с Фиксиками». В гости к девчонкам и мальчишкам пришли знаменитые Симка и Нолик: они играли в забавные игры, задавали ребятам головоломки и загадки, танцевали, угощали конфетами и очень весело провели время.

Как сообщает «Прикамская новь», «Знакомство с Фиксиками» прошло в детских садах № 4 «Росинка» и № 3 «Радуга», которые по доброй традиции стали участниками акции «Подари радость детям», – на собранные в ходе акции средства работники РЦ «Досуг» приобрели для детского отделения Верхнекамской ЦРБ самые необходимые вещи: памперсы, смеси для кормления и небольшие сладкие подарки для маленьких пациентов. Также в акции приняли участие неравнодушные жители города. Для детей это стало маленьким праздником, а работники культуры получили массу положительных впечатлений и эмоций. Оказывается, делать добрые дела – очень приятно!

Заведующий детским отделением Верхнекамской ЦРБ Юрий Николаевич Липатников и медицинский персонал выражают огромную благодарность коллективу Кирсинского РЦ «Досуг» и всем участникам акции за оказанную помощь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *