Горим!

Горячая пора наступила для пожарных подразделений Верхнекамского района. Работники ПЧ-62 п. Рудничный едва ли не ежедневно выезжают по сообщениям о пожарах.

6 июля утром горел жилой деревянный дом в посёлке Чус, во время пожара погибла женщина, получил термические ожоги проживавший с ней мужчина. А вечером того же дня, в 20.47, поступило сообщение о пожаре на ул. Новой п. Рудничного. На этот раз горели сарай и автогараж, общая площадь пожара составляла 30 кв. м, существовала угроза распространения огня на соседние хозяйственные постройки. Пожар удалось потушить в 21 час 40 мин. От сарая и гаража мало что осталось.

Утро 7 июля началось с очередного пожара. В 05.51 пожарные ПЧ-62 выехали на ул. Ленина п. Рудничного, где открытым огнём горел дощатый автогараж, обшитый железом. Общая площадь пожара составляла 12 кв. м, была угроза распространения огня на жилой двухэтажный дом. Пожар потушили в 06.20.

Причины пожаров выяснят специалисты. Пожароопасный сезон продолжается, поэтому неукоснительно соблюдайте правила пожарной безопасности!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *