В Рудничном поздравили ветеранов УИС

В исправительной колонии № 3, расположенной в п. Рудничном, состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню ветерана уголовно-исполнительной системы. В торжественной обстановке было организовано принятие присяги молодыми сотрудниками.

Рядовые внутренней службы А.Р. Смолин и К.С. Малыгин дали торжественное обещание стоять на страже законности и правопорядка, уважать и соблюдать права и свободы человека, добросовестно исполнять свои служебные обязанности.

Ветераны учреждения выступили с напутственными словами и пожелали молодым сотрудникам нести нелёгкую службу с честью и достоинством.

В присутствии личного состава учреждения временно исполняющий обязанности начальника ИК-3 подполковник внутренней службы Станислав Акимов поздравил ветеранов и пенсионеров с праздником и вручил подарки.

– Своим опытом и знаниями вы помогаете сотрудникам, а ваша служба – пример профессионализма и компетентности! Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и добра, – поздравил ветеранов заместитель начальника ИК-3 Сергей Мелехин.

Затем сотрудники учреждения провели для ветеранов экскурсию по объектам исправительной колонии. Общим подарком для всех собравших стал праздничный концерт.

В этот же день было проведено заседание ветеранской организации колонии, продемонстрированы видеоролики о проведённых мероприятиях с участием сотрудников и работников учреждения. Кроме того, руководство ИК-3 организовало посещение ветеранов по месту жительства. Сотрудники побывали на дому у тех, кто не может посетить подразделение в праздничный день, поблагодарили их за службу и ту работу, которую они проводят с молодыми специалистами, за опыт и верность системе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *