В Кирсе определили лучших рыбаков

В субботу, 16 марта, на Большом Кирсинском пруду состоялись ставшие уже традиционными соревнования по спортивной ловле рыбы на мормышку со льда памяти В.И. Валгаева.

16 команд, в общей сложности 66 рыбаков и рыбачек в течение двух часов ловили рыбу на мормышку, стараясь обеспечить свой команде наибольший улов. А пока организаторы подводили итоги, участники соревнований угощались вкусной ухой, приготовленной на костре. Одновременно прошли состязания на звание лучшего бурильщика, которым в итоге был признан Артём Ромашов.

Ну вот, весь улов взвешен и определены победители. Лучшей в соревнованиях по спортивной ловле рыбы в командном зачёте стала команда «Вспыш», второе место заняла команда «Юбочки», третье – команда «Кирсинский РЭС». В личном зачёте победу одержал Сергей Порубов, а второе и третье места заняли Юрий Копанев и Олег Магаськин.