Всем участникам – сладкие призы!

На базе школы-интерната п. Светлополянска прошёл окружной конкурс «Лучший по профессии» для обучающихся 8-9 классов среди школ-интернатов для детей с ограниченными возможностями здоровья Восточного образовательного округа и 7-х классов муниципальных и государственных общеобразовательных учреждений Верхнекамского района.

В конкурсе приняли участие 10 обучающихся 8-9 классов школ-интернатов с. Залазна Омутнинского района, п. Светлополянска Верхнекамского района и д. Аверины Афанасьевского района. Старшеклассники соревновались в выполнении теоретических и практических заданий по швейному и столярному делу, показывали своё мастерство, проявляя самостоятельность, трудолюбие и знание предмета. По итогам выполненных заданий жюри подвело итоги конкурса, были выявлены победители и призёры, все участники получили сладкие призы.

В рамках конкурса была организована выставка изделий обучающихся по швейному и столярному делу. Представленные на выставке изделия показали высокий уровень мастерства и творчества обучающихся и их педагогов. Состоявшееся мероприятие оставило у всех участников и гостей конкурса только яркие положительные эмоции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *