Врач, депутат, лыжница и просто красавица!

Жительница Светлополянска, врач-стоматолог центральной больницы Верхнекамского района Полина Вижунова приняла участие в ежегодном областном конкурсе, проходящем под эгидой областного комитета профсоюзов работников здравоохранения, «Мисс здравоохранения».

Полина – прекрасный врач, она ещё и отменная лыжница, а в этом году была избрана депутатом Светлополянской городской Думы. В предварительном интернетголосовании Полина поделила первое место с другой конкурсанткой, обойдя девчонок из Кирова.

За звание первой красавицы боролись 10 участниц, причём, из районов области было всего трое, остальные девушки – кировчанки. Конкурс состоял из нескольких этапов, и особенно Полине удалась визитка, во время которой она исполнила стэндап на медицинскую тему с параллельным показом слайдов, завоевала в первом этапе конкурса первое место!

В творческом конкурсе Полина выступила со стихотворением на стоматологическую тему:

Самым серьёзным испытанием оказалось собеседование с ведущим. По традиции конкурс «Мисс здравоохранения» вёл Борис Файбышенко – известный в Кирове актёр, шоумен и просто человек, который никогда не лезет за словом в карман. Метко отвечая на провокационные вопросы, Полина настолько понравилась ведущему, что единственная из участниц была удостоена специального приза Бориса Файбышева.

Победителем конкурса стала Ксения Колкаева – врач из Кирова, но почти все участницы были отмечены в различных номинациях. Полина Вижунова удостоена титула «Мисс улыбка». Но, как призналась сама Полина, наиболее желанными наградами для неё стали приз из рук самого Бориса Файбышева, а также благодарность главного врача Верхнекамской ЦРБ Сергея Николаевича Мякишева, который сказал ей: «Полина, ты молодец!..»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *