Воришек осудили

В один из дней в период с 18 сентября по 18 октября 2016 гр. С. и гр. Н. по предварительному сговору тайно похитили с крыши дома № 23 по ул. Ленина в п. Рудничном два рулона рубероида стоимостью 720 рублей, принадлежащих МУП «УК ЖКХ Рудничного городского поселения».

Продолжая свои преступные действия, направленные на хищение чужого имущества, гр. С. тайно похитил ещё десять рулонов рубероида, причинив МУП «УК ЖКХ Рудничного городского поселения» имущественный ущерб в размере 4320 рублей.

В один из дней в период с 30 сентября по 2 ноября 2016 года гр. С. совершил хищение овощей и заготовок из овощной ямы жительницы Рудничного, причинив потерпевшей имущественный ущерб на сумму 4746 рублей.

По информации Е. Мировской, старшего помощника прокурора Верхнекамского района, Верхнекамский районный суд согласился с предложенным государственным обвинителем наказанием, определив С. шесть месяцев лишения свободы в колонии поселения, Н. – шесть месяцев исправительных работ с удержанием в доход государства 5% заработка.

Приговор не вступил в законную силу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *