Волка проучили!

Несколько дней подряд в зрительном зале Дома культуры посёлка Лесной раздавались аплодисменты и звучал громкий детский смех. Для маленьких зрителей и их родителей был показан кукольный спектакль «Поросёнок Чок» – смешная, весёлая, музыкальная, а главное – поучительная история о том, как озорной и смышлёный поросёнок Чок и его верный и смелый друг Зайка проучили злого Волка.

Было очень интересно и забавно наблюдать за реакцией маленьких зрителей. Ребята искренне сопереживали поросёнку и злились на волка, который хотел его обидеть. Малыши с интересом следили за сюжетом и бурно реагировали на каждое событие, происходящее в постановке. Даже после окончания спектакля ребятки продолжали обсуждать то, что увидели на сцене. И это очень здорово! Ведь самая большая награда для артистов – это неподдельные эмоции и хорошее настроение, с которым зритель покидает зал.

К слову об артистах. Нельзя не поблагодарить ребят, которые принимали участие в постановке. Паша Холин, Артём Супрун и Ваня Гончаров, несмотря на свой юный возраст, очень серьёзно подошли к работе над своими ролями. Мальчики выступили просто отлично! И в этом, конечно же, большая заслуга их руководителя Н.В. Филимоновой, которой также адресована благодарность за отличную работу!

Алиса Ипатова, заведующая сектором по работе с детьми МКУК ГДК п. Лесной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *