Владимир Климов посетил Рудничный и Кирс

Во время рабочей поездки в Верхнекамский район, которая состоялась 20 июня, главный федеральный инспектор по Кировской области Владимир Климов оценил качество ремонта в школе п. Рудничного и посетил 6-ю пожарно-спасательную часть в Кирсе.

На улучшение условий школы посёлка Рудничный из резервного фонда Президента потратили около девяти млн рублей. Здание учебного учреждения построено в 1966 году, его износ на 2017 год составлял почти 90%. Капитальный ремонт не проводился.

Ремонтные работы в школе начались в декабре 2017 года. Рабочие провели капитальный ремонт внутренней системы отопления, отремонтировали кровлю и утеплили чердак. Также была произведена замена оконных и дверных проёмов.

В продолжение рабочей поездки главный федеральный инспектор по Кировской области посетил пожарно-спасательную часть в Кирсе. Владимир Климов осмотрел техническое оснащение части и проверил готовность личного состава к рабочим выездам. В этом году на территории Верхнекамского района уже зарегистрировано 20 пожаров, что на три пожара больше, чем за аналогичный период прошлого года. Наибольшее число пожаров произошло в жилом секторе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *