Взялся за старое

Следственным отделом по Верхнекамскому району СУ СК РФ по Кировской области в отношении жителя Верхнекамского района возбуждено уголовное дело по признакам изнасилования, сопряженного с угрозой убийством.

По версии следствия, 9 марта, в дневное время, 22-летний подозреваемый распивал спиртные напитки в одной из квартир в Кирсе. Спустя некоторое время он стал стучаться к соседке, которая не открывала пьяному гостю дверь. Разбив стекло дома, подозреваемый проник в жилище 33-летней потерпевшей, где, применяя насилие и угрожая убийством, совершил с ней половое сношение.

В тот же вечер молодой человек был задержан. Следователями допрошены потерпевшая и свидетели, назначены необходимые экспертизы. Проводятся следственно-оперативные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование продолжается.

Известно, что ранее молодой человек уже был неоднократно судим, в том числе за совершение аналогичного преступления. Он освободился из мест лишения свободы в конце 2016 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *