Верхнекамцы – серебряные призёры!

В феврале кипели страсти и на баскетбольных площадках г. Слободского, где проходило Первенство Кировской области по баскетболу среди юношей 2000 года рождения и моложе. За команду Верхнекамской ДЮСШ под руководством тренеров И.Н. Суворова и А.Е. Чащина играли Кирилл Шаншин (капитан команды), Алексей Высоцкий, Дмитрий Цылёв, Александр Цылёв, Дмитрий Пасютин, Алексей Суворов, Василий Сюткин, Георгий Сунцов, Данил Рыбаков, Никита Мировский и Михаил Перваков.

В одной подгруппе с верхнекамскими баскетболистами играли юноши из Слободского района, г. Кирово-Чепецка, г. Советска, СДЮСШОР № 1 г. Кирова. Выиграв все четыре игры в подгруппе, баскетболисты Верхнекамского района встретились в полуфинале с командой из г. Слободского и выиграли со счётом 71:56.

В финале команда Верхнекамской ДЮСШ встретились с командой СДЮСШОР № 1 г. Кирова. Игра была напряжённой, наши юноши упорно боролись, но проиграли восемь очков (60:68) и в итоге стали серебряными призёрами.

По итогам всех игр самыми результативными игроками нашей команды стали Кирилл Шаншин – 131 очко, Алексей Высоцкий – 126, Никита Мировский – 28.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *