Верхнекамские кинологи и их питомцы не подкачали

Подведены итоги соревнований по многоборью специалистов-кинологов на первенство УФСИН России по Кировской области. В турнире приняли участие 17 команд, каждая из которых состояла из специалиста-кинолога с общерозыскной собакой, и семи команд, состоящих из специалиста-кинолога со специальной собакой по поиску наркотических средств.

По итогам соревнований по общерозыскному профилю места распределились следующим образом: первое место разделили старший сержант внутренней службы Григорий Овчаренко со служебной собакой по кличке «Ника» (ИК-18) и прапорщик внутренней службы Станислав Плотников с собакой по кличе «Либерти» (ИК-27, п. Лесной), второе место занял прапорщик внутренней службы Анатолий Кузнецов с собакой «Джесси» (ИК-3, п. Рудничный), третье место завоевал старший сержант Александр Евсеев с собакой по кличке «Арчи» (СИЗО-2).

По наркоразыскному профилю победителями стали: первое место – старшина внутренней службы А. Бояринцев с собакой по кличке «Хильда» (ИК-11), второе место – старший прапорщик внутренней службы С. Дорошенко с собакой по кличке «Ева» (ИК-27), третье место – старший прапорщик внутренней службы А. Лумпов с собакой по кличке «Амулет» (ИК-6).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *