Боремся с бездорожьем

С участием главы Верхнекамского района А.В. Олина состоялось заседание комиссии по вопросу обеспечения безопасности дорожного движения на территории Кирсинского городского поселения.

Как сообщает «Прикамская новь», в совещании приняли участие глава поселения Э.А. Утёмов, заведующий сектором дорожного хозяйства администрации района А.В. Осколкова, государственный инспектор ГИБДД по Верхнекамскому району Е.В. Осколков, Д.С. Жуков – представитель ИП Морозова Н.В. (обслуживающей организации по содержанию улично-дорожной сети Кирсинского городского поселения в 2020 году).

Обслуживающей организации ИП Морозов Н.В. рекомендовано: по мере просыхания грунтовых дорог Кирсинского городского поселения выполнить профилирование, грейдирование в срок до 30 апреля 2020 года; в срок до 1 июня 2020 года выполнить работы по заделке выбоин и ям асфальтобетонного покрытия по ул. Ленина и ул. Октябрьской асфальтобетонной смесью 2-Б в объёме 60 т согласно заключённому муниципальному контракту с администрацией Кирсинского городского поселения на 2020 год.

Ответственный за содержание и ремонт дорог в поселении – заместитель главы Кирсинского городского поселения А.И. Бойчук.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *