3 февраля Афанасьевский район с рабочим визитом посетил врио губернатора Кировской области Игорь Васильев

Игорь Владимирович провел личный прием граждан. Жители района обратились к главе региона с вопросами о необходимости финансовой поддержки сельскохозяйственных предприятий, занимающихся мясным скотоводством; об обеспечении устойчивого интернета и сотовой связи в отдаленных населенных пунктах района; о завершении строительства многофункционального культурно-досугового центра в п. Афанасьево; о строительстве культурно-спортивного комплекса в с. Гордино, здания начальной школы МБОУ СОШ с УИОП п. Афанасьево и Пашинской школы; о ремонте дорог и жилья; о льготах пенсионерам, проживающим в сельской местности.

Затем Игорь Владимирович посетил ЦКиД п. Афанасьево, МФЦ, Афанасьевскую ЦРБ. Зашел в магазин райпо, где отметил с положительной стороны продукцию Афанасьевского хлебозавода и колбасного цеха.

Врио губернатора встретился с коллективом ДЮСШ, побывал в Афанасьевской и Пашинской школах, осмотрел спортивный комплекс в с.Пашино.

Глава региона ознакомился с процессом переработки леса на производственной базе индивидуального предпринимателя В.Д.Варанкина.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *