12 премий и знаки ГТО

В четверг состоялась очередная церемония вручения премий и знаков отличия ГТО учащимся школ. С таким значимым событием ребят, родителей и педагогов поздравили глава района В.И. Черанев, депутаты Законодательного собрания В.И. Медведков и И.Н. Суворов. Вслед за почетными гостями поднялись на сцену дипломанты. Не первый раз получает премию Вадим Черанев. Пашинский одиннадцатиклассник – победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ, также он показывает хорошие спортивные резуль- таты на районных, областных и всероссийских соревнованиях по полиатлону. Победитель олимпиады по физкультуре, призеры по этому же предмету и физике — восьмиклассники Василий Гордин, Иван Балев (Гордино, Ванино) и бисеровская выпускница Ксения Бисерова. Аверинский девя- тиклассник Дмитрий Марков – успешный спортсмен, на отлично учится шестой год илюшовец Дмитрий Порубов. Районным призером по пяти предметам становилась Диана Братчикова, по двум – Егор Шмырин (7 и 9 классы СОШ с. Бисерово), пуринский семиклассник Сергей Худяков и восьмиклассник из райцентра Антон Некрасов. Участие в областных олимпиадах по математике, физике и информатике принимала Анастасия Носкова из нынешнего борского выпуска, лишь пятерки стоят в дневнике ее одноклассницы Ирины Ворожцовой.

Затем на сцену поднялись ребята, выполнившие нормативы ГТО на золотой знак отличия. Это Михаил Сидоров, Полина Казакова, Тимур и Анастасия Быданцевы, Рустам Достуев, Ульяна Ичетовкина, Дмитрий Лучников, Александр Вихляев, Яна и Надежда Варанкины, Анастасия Гордеева, Виктория Некрасова, Екатерина Пору- бова, снова Вадим и Ксения, Андрей Закиров, Никита Булычев.

Отдельно чествовали шестёрку взрослых. Людмила Демина, Людмила Бран, Валентина Лучникова, Александр Полудницын, Полина Макарова, Владимир Сидоров также сдали нормативы ГТО на «золото».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *