Районка порадовала призами

Редакция газеты «Призыв» провела розыгрыш призов месячника активной подписки. В нём участвовали квитанции на «Призыв», оформленные в период с 17 ноября по 17 декабря. Определили семерых счастливчиков.

Имя первого победителя нам назвали из ОПС с. Пашино. Симпатичная мягкая игрушка — символ наступающего Года отправляется по адресу: улица Новая, дом 9.

Жительница Архипят Любовь Ефимовна Юлдашева получит набор постельного белья.

Сертификат номиналом в полторы тысячи рублей в магазин «Актив» достался Любови Ивановне Тебеньковой из Слободы. Обладателем сертификата на полугодовое бесплатное посещение мероприятий Ичетовкинского Дома культуры стала семья Хариных, Валентины Николаевны и Дмитрия Васильевича, из д. Ичетовкины.

В Жарковы, а именно Василию Александровичу Красноперову, выпал сертификат на тысячу рублей в любом из пяти магазинов ООО «Ритм». Еще один символичный новогодний презент –сладкий подарок от ООО «Лытка-Торг» – порадует Светлану Константиновну Пухареву из п. Лытка. В п. Афанасьево счастливой оказалась Надежда Васильевна Минетуллова с улицы Соболева. Продавец райпо получает сертификат на тысячу рублей в магазин-студию «Стиль».

Итоги месячника подведены, но подписка на районную газету «Призыв» продолжается. По традиции главный приз, спонсором которого выступил Омутнинский металлургический завод, будет разыгран в начале января среди

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *