Порядок в селе и вдоль дороги в райцентр

– Депутатом в с. В-Камье второй год Игорь Николаевич Макаров, и мы уже можем сказать, что доверие односельчан он оправдывает, – сказала глава Гординского поселения Н.Л. Ведерникова. – У нас жители такие неравнодушные, – уточнил сам Игорь Николаевич. И рассказал, что накануне Троицкой родительской субботы традиционно убирают местное кладбище.

Нынче и изгородь поправили, работали полтора десятка человек. А недели две назад пенсионер- ки Г.А. Черанева, М.М. Харина, В.П. Некрасова, О.А. Семакова, Г.А. Лучникова, Г.С. Габова, Р.А. Габова, Т.Д. Кораблева и библиотекарь Т.Ф. Макарова прошлись по дороге в сторону райцентра до верхнелеманской развилки и собрали весь мусор с обочин.

«Мешков пятнадцать, наверное, выстроились вдоль дороги, – продолжил депутат. – А с вывозкой мусора по просьбе администрации поселения помогла агрофирма». Порядок наводят каждый у своего дома и на близлежащей территории. – Много цветов выращивают Вера Евлампиевна Харина, Галина Анатольевна Черанева, Лидия Васильевна Тебенькова, Елена Николаевна Ромашова, Вера Петровна Лучникова, – рассказала об односельчанках Марина Михайловна и посетовала, что нет в селе новых домов, которые бы украсили улицы. Но жители все же стараются благоустроить их.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *