Побывали на елках

6 января Юлия Бузмакова, Кирилл Порубов, Дарина Морков и Екатерина Некрасова были на губернаторской елке.

Поездка в областной центр продолжает череду новогодних мероприятий, что в конце декабря прошли во всех школах, детсадах и учреждениях дополнительного образования. Сорок самых талантливых ребят получили приглашения на ставшую традиционной елку главы района.

Билеты» в центр культуры и досуга мальчишки и девчонки заслужили своим старанием, и, надо отметить, устроители праздника тоже постарались: он получился красочным и веселым. В зале собрались отличники учебы, победители и призеры различных олимпиад, викторин, интеллектуальных и творческих конкурсов, спортсмены, активисты, волонтеры… Из Кувакуша – Юлия Вихляева, из Слободы – Ольга Некрасова, из Ромашей – Мария Габова. Иван Балев и Антон Ширяев — учащиеся Ванинской школы, Анна Порубова и Регина Ромашова – Илюшовской, Наталья Варанкина и Роман Воробьев – Московской. Валерия Бокова, Татьяна Семукова, Александра Сабурова – борское трио. Лытку представили Степан Носков и Александр Трушников, Егор Порубов, Светлана Половникова, Анна Михайлова – Пуру, Савинцы и Архипята. Владилена Белева, Жанна Некрасова, Евгения Бузмакова, Алена Селезнева, Варвара Черанева, Инна Русских, Елена Волгирева, Анна Плишкина – симпатичные четверки из Пашино и Бисерово.

Самыми многочисленными получились делегации Гординской (Ульяна Варина, Илья Некрасов, Дарья Злобина, Анастасия Харина, Ольга и Василий Гордины), а также Афанасьевской (Алиса Ба- широва, Максим Артемихин, Дарья Макарова, Светлана Трушникова, Екатерина Селезнева, Алена Габова, Алена Носкова, Екатерина Сюзева, Павел Харин) школ. По условию, на мероприятие ребята прибыли с рукотворными букетами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *