Маршрутную сеть – с пассажироперевозчиками

В администрации района состоялась встреча с индивидуальными предпринимателями, осуществляющими перевозку пас- сажиров внутри района: по маршруту Гордино – Слобода – Ромаши – это И.П. Сенькин, Кувакуш – Лытка – Камский – А.К. Казаков, Бор – Бисерово – Жарковы и Савинцы – Архипята – Московская – А.В. Сапегин, Афанасьево – Варанкины – Лазуковы – А.А. Коньков.

– Они обратились к нам с предложением отменить вечерний рейс на Ромаши, а также пятничный на Слободу, Кувакуш, Савинцы, потому что нет пассажиров, и оставить только рейсы по понедельникам, – рассказал заместитель главы администрации района, начальник управления по вопросам жизнеобеспечения А.А. Сероев. Однако, прежде чем внести изменения в расписание движения автобусов, администрация района предложила главам поселений узнать мнение жителей, директоров школ.

– Жители уже высказались против закрытия вечернего рейса на Ромаши, потому что на нем добираются до дома меркучевские школьники, – сообщил Александр Ананьевич. – Решили добавить к понедельнику и пятнице рейс в д. Московскую в среду, тогда закроем движением автобуса всю неделю (в четверг и вторник ездит школьный автобус).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *