И всюду «цвели» ромашки

Накануне праздника Дня семьи, в Бисеровском Доме культуры проходил районный фестиваль песен о семье, любви и верности. Исходя из этого, программу организаторы поделили на три блока. Вели её Петр с Февронией (Юрий Власов и Вероника Балановская). Культработники подготовили костюмы, а ещё удивили зрителей убранством знакомой, казалось бы, сцены, установив на ней и качель, и самодельные ромашки в почти человеческий рост. Начался же вечер с торжественного вручения медали «За любовь и верность» жителям села Федору Семеновичу и Галине Михайловне Ботнарь.

Добрые поздравления прозвучали от родных и официальных лиц, музыкальный подарок подготовил ансамбль «Второе дыхание», в составе которого выступает хозяйка. Участие в фестивале приняли Анна Порубова (Илюшовский сельский клуб), борский дуэт «Ява» (Яна Сидорова и Анастасия Бородастова), солистки ЦКПК д. Московской Елена Заворохина и Татьяна Кальсина, Алена Селезнева и Светлана Кытманова (Камский СДК), Татьяна Кытманова (Ичетовкинский СДК). Хозяев представили Анна Порубова, Антон Брезгин, Виктория Русинова, Елена Киндякова. Все выступавшие были отмечены Благодарственными письмами. К девяти часам концертный зал превратился в фан-зону. За матчем Россия-Хорватия болельщи- ки наблюдали по большому проектору, который предоставила школа.

Также организаторы пред- лагали услуги по аквагриму. «Надо же!», – удивлялись царившей обстановке в сельском клубе го- родские гости, приехавшие в Бисерово на свадьбу. А сразу после финального свистка начался «Ромашковый бал». Мероприятия проходили при большом количестве зрителей. При этом концерт, матч и дискотеку посетила разная публика. А воскресенье с одиннадцати часов состоялась уличная акция «Ромашка на ладошке».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *