Два дня под знаком молодых

25 и 26 июня в райцентре будет проходить празднование Дня молодёжи.

Для участия в районном празднике, который состоится в субботу в центре культуры и досуга, приглашаются делегации молодежи городского и сельских поселений, учреждений в количестве 8-10 человек, все желающие. Приезд делегаций, регистрация – в 16.30. До 18 часов вечера – молодежный MIX: аквагрим, игра на гитаре, мастер-класс по hand-made, фокусы, фотовыставка, викторина, косоплетение, тематические уголки Российского союза молодежи и МЧС, фотозона и другое.

В 18 часов пройдет церемония награждения активной молодежи, в 19 – битва караоке. 1 тур — песня-визитка. Домашнее задание команд. 2 тур – киношлягер. Участники выбирают песню из списка. 3 тур – случайная песня.

Подведение итогов, награждение запланировано на 21 час.

В воскресенье пройдут спортивные мероприятия. В 11.00 – спортивный MIX (зарядка, фигурное вождение велосипеда), пожарно-прикладной спорт, мастер-класс по гиревому спорту, дартс, стрельба, городки, лотерея, «веселые старты» для детей и др.).

На спортивной площадке в 12.30 состоится турнир по стритболу среди мужских и женских команд в составах не более четырех человек в возрасте от 14 лет и старше. Вечером, в 18 часов, всех приглашают на большой футбол «Молодежь против ветеранов».

Предварительные заявки на участие в праздновании Дня молодёжи подать до 23 июня в отдел по физкультуре, спорту и работе с молодежью. Телефоны: 2-19-55, 8-912-711-86-31.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *