Главы обули кроссовки

В ДЮСШ состоялся спортивный фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди муниципальных служащих района. Присоединились к нему специалисты управления образованием.

Сорок два участника выполняли такие испытания (тесты), как сгибание-разгибание рук в упоре лежа, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа на спине, подтягивание из виса на высокой перекладине, прыжок в длину с места толчком двумя ногами.
По итогам была определена команда из восьми человек для участия в спортивном фестивале среди муниципальных служащих области. В состав вошли Геннадий Иванович Поташов, Иван Михайлович Власов, Константин Леонидович Порубов, Виталий Васильевич Харин, Татьяна Леонидовна Порошина, Вадим Алексеевич Белев, Надежда Леонидовна Ведерникова и Сергей Викторович Черанев. Командный зачет формировался из четырех испытаний программы согласно 100-очковой таблице оценки результатов комплекса ГТО.
По итогам проведения фестиваля в каждом муниципальном образовании области региональным оператором комплекса ГТО будет составлен рейтинг муниципальных образований по набранным очкам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *