Вкус лыткинского хлеба знают в соседних регионах

«Хлеб «прибалтийский», что выпекаем с приправами, солодом и ржаной мукой, очень понравился жителям Ростова, что приезжали в гости в Лытку. Давно оценили потребители (и дальние – из Перми, Кирова, Удмуртии…, и ближние) хлеб с отрубями, «домашний» из муки первого сорта. Печем также ржано-пшеничный, батоны, различную выпечку, – рассказала главный бухгалтер ООО «Лытка-Торг» Т.И. Некрасова.

В коллективе цеха выпечных изделий пять человек, возглавляет его Елена Николаевна Золотарева. По итогам полугодия он сработал на уровне прошлого года, заметила Татьяна Ивановна. Так же оценила она и второе направление деятельности общества – торговлю. Два продовольственных магазина находятся в Лытке. Больший товарооборот у центрального, возглавляет который Надежда Николаевна Баженова. Торговой точкой на окраине заведует Валентина Ивановна Белева. В магазине на Томызе остался один продавец – Елена Георгиевна Худякова, вторая переехала жить в Пашино. На Камском тоже есть наш магазин, старший продавец Валентина Алексеевна Черанева.

По итогам полугодия общество сработало с прибылью, пусть небольшой. Только вот направили ее не на развитие, а на приобретение программного обеспечения ЕГАИС. Лыткинский магазин уже месяц работает в ней, сейчас устанавливают в Камском. В Томызе пока нет интернета

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *