Букеты из ромашек и добрых пожеланий

В пятницу в районе прошли мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности

На Камском сводный отряд, организованный при Доме культуры, провел акцию. Ребята подарили около сорока букетов ромашек местным жителям вместе с пожеланиями счастья, любви и благополучия.

На главной улице райцентра в этот день автомобилисты ненадолго уступили место юным художникам. Здесь организаторы акции – коллектив ЦКиД – провели конкурс рисунков на асфальте. С помощью цветных мелков детвора при поддержке взрослых рисовала свое видение счастья, добра, мира. Лучшей названа работа семьи Ичетовкиных (д. Ичетовкины). Художниками выступили приехавшие в гости дочери Антонины Александровны и Юрия Владимировича, Елена и Светлана, и внуки. Отмечены также Пуртовы из райцентра и воспитанники детского сада «Солнышко».

Афанасьевцы приняли участие в выставке свадебных фотографий «Два сердца вместе, как одна песня…», оставляли свои письменные пожелания, адресованные всем влюбленным. Все желающие могли поучаствовать в акции «Выбери свой афоризм» (высказывания известных людей о семье, любви и верности). Организаторы напомнили, что праздник проходит под покровительством святых Петра и Февронии.

Подарком для жителей и гостей поселка стал небольшой концерт под открытым небом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *