Бисерово примет сильнейших спортсменов

13 июня в селе пройдут XXI районные летние спортивные игры.

В соревнованиях участвуют команды жителей городского и сельских поселений, в которых они зарегистрированы или проживают постоянно более года, сотрудников учреждений, организаций в составе 15 человек, из них 7 – женщин. Разрешается объединение двух организаций.

Возраст участников — 18 лет и старше. В стритболе возможно участие юношей от 15 лет. Каждый спортсмен имеет право выступить в двух видах программы и дополнительно в эстафете и перетягивании каната. Команду возглавляет глава поселения или руководитель.

Заезд спортсменов до 9.30 часов, в десять – парад-открытие. Первыми начнут соревноваться волейболисты – с 9.45. В программе соревновательного дня также шахматы, стритбол, бег 100 м, гиревой спорт, прыжки в длину, городки, состязания руководителей (стрельба из пневматической винтовки, выбивание кеглей), легкоатлетический биатлон, армрестлинг, эстафета 4х100 м, перетягивание каната.

Награждение, закрытие соревнований запланировано на 14 часов.

Предварительные заявки на участие в играх можно подать до 10 июня в отдел по физкультуре, спорту и работе с молодежью (телефоны: 2-19-55, 8-912-711-86-31, juliavn@list.ru). При прохождении мандатной комиссии иметь именные заявки, заверенные врачом, паспорта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *