И взрослые на роликах

Бывшая асфальтовая дорога по одной из улиц деревни Ожегино снова стала асфальтовой.

Если совсем точно, то здесь, замечают жители, две деревни (начинается и Коньково). Но суть не в адресном хозяйстве, а в том, что почти полкилометра дороги стали радостью для водителей. По новенькому, блестящему на солнце асфальту проехать на любой технике, в том числе и двухколесной, просто удовольствие. Инициатором и единственным спонсором работ стал индивидуальный предприниматель Н.П. Половников.

Помимо водителей, отличную оценку поставили катающиеся на роликах. Они выходят на свой уголок деревенской дороги вечером, когда вся производственная жизнь здесь замирает. Дети, понятно, под присмотром взрослых. А вот кто лучше катается – ещё вопрос. Но ролики становятся популярными и у работающей молодёжи.

«Радостно, что у нас на улице много детворы», – заметили жители. «Да, вот мы точно живём в окружении молодых семей, –  подтвердила Дина Афанасьевна Гудовских. – Сергей и Екатерина Братчиковы, Александр и Марина Коньковы, Андрей и Наталья Сюзевы, Сергей и Ирина Артемихины, Сергей и Лариса Русиновы, Олег и Ольга Васильевых. Кто дом построил, кто старые квартиры отремонтировал –  молодцы. И новая дорога ещё один замечательный штрих в позитивный настрой благоустройства улицы».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *